Прайс-лист

ПРАЙС на 26.12.2012
Электрика АВВ
Автоматический выключатель 1-пол S201 C16 190,00
Автоматический выключатель 1-пол S201 С10 130,00
Автоматический выключатель 1-пол S201 С20 165,00
Автоматический выключатель 1-пол S201 С3 391,50
Автоматический выключатель 1-пол S231 С32 170,00
Автоматический выключатель 1-пол S231 С40 150,00
Автоматический выключатель 1-пол S291 С100 2 689,50
Автоматический выключатель 1-пол SH201L C16 120,00
Автоматический выключатель 1-пол SH201L С25 125,00
Автоматический выключатель 2-пол S202 С10 310,00
Автоматический выключатель 2-пол S232 С10 447,00
Автоматический выключатель 2-пол S232 С16 310,00
Автоматический выключатель 2-пол S232 С32 490,00
Автоматический выключатель 2-пол S232 С40 400,00
Автоматический выключатель 2-пол S262 С10 354,50
Автоматический выключатель 2-пол S262 С32 490,00
Автоматический выключатель 2-пол SH202L С10 291,50
Автоматический выключатель 2-пол SH202L С16 291,50
Автоматический выключатель 3-пол S203 D16 1 774,00
Автоматический выключатель 3-пол S203 С10 609,50
Автоматический выключатель 3-пол S203 С16 615,00
Автоматический выключатель 3-пол S203 С25 775,00
Автоматический выключатель 3-пол S203 С40 821,00
Автоматический выключатель 3-пол S203 С63 1 148,00
Автоматический выключатель 3-пол S283 С100 4 620,00
Автомат термо-магнитный  Tmax T1B 160, In=160 А 9 490,00
Амперметр AMTD-1 2 536,50
Амперметр без шкалы пер.т. AMT 1/A1 2 283,00
Блок утечки тока F344, 25А 1 904,50
Блок утечки тока F664, 100А 13 500,00
Блок утечки тока, F362, 40А 1 400,00
Блок утечки тока, F364, 25А 2 176,50
Выкл.диф.тока 2мод. FH202 AC-40/0,03 1 102,50
Выкл.диф.тока 4мод. FH204 AC-25/0,03 1 924,00
Выкл.диф.тока 4мод. FH204 AC-40/0,03 2 020,00
Выключатель кнопочный Е215-16-11f 482,50
Выключатель кнопочный Е215-16-11с 482,50
Контактор A30-30-10 (30А AC3) катушка 660-690В AC 3 652,50
Контактор A40-30-10 (40А AC3) катушка 220В AC 3 467,50
Контактор ESB 20-20 1 201,50
Миниконтактор B7-40-00 12A (400В AC3) катушка 24В АС 804,50
Мод.реле перек.фаз.паден.напряж. SQZ3 5 419,00
Модул. трансформатор тока 100/5A, кл.0,5, 2VA, под кабель диам.до 29мм, TRFM 100 1 434,50
Огран.перенапр.вставка OVR 15-275 C 4 522,00
Огран.перенапряж.OVR T2 70 N C 1 887,50
Ограничитель перенапряжения OVR T2 40-275C 7 752,50
Реверсивный рубильник OT100E3C до 100А 3-полюсный (без ручки упр авления) 5 218,50
Реверсивный рубильник OT125E3C до 125А 3-полюсный 6 937,50
Реле освещ. TW1 c датчиком 1диап. 2 764,50
Рубильник OT125E3 до 125А 3х-полюсный для установки на DIN-рейку или монтажную плату 2 329,00
Рубильник OT45E3 до 45А 3х-полюсный для установки на DIN-рейку и ли монтажную плату 1 065,50
Рубильник OT63E3 до 63А 3х-полюсный для установки на DIN-рейку и ли монтажную плату 1 289,00
Счетч 3-ф,3-пр,2-тариф без тариф,акт энерг, кл.точности 2,прямого вкл.на ток 5(80)А,тип DBB22201-108 14 280,50
Счетчик 3-фазный,активной энергии,1-тарифный, кл.точности 2,прямого вкл. 5(65)А, тип OD 4165 10 082,00
Счетчик1-фазный активной энергии,1-тарифный,класс точности 1,прямого вкл. 10(80)А, тип FBU 11200-108 4 028,50
Электромеханическое реле времени ATS-1R 1 835,50
Заглушка для 3-фаз. разводок PSB-EHD6   36,00
Заглушка на 12 мод бел 5,00
Замок SA3  378,50
Клеммник 12492 на 8 мод.  245,50
Клеммник 12495    453,50
Клеммник для 12 мод.шкафов   245,50
Крепления на шину 5 каб. 1,5-16 кв.мм. ZK79P50  42,50
Крепления на шину 5 каб. 16-120 кв.мм. ZK157P50  196,50
Крышка для пломбирования - комплект из 2 шт. 132,00
Лампа со встроенным светодиодом CL-523R, зел.  263,50
Лампа со встроенным светодиодом CL-523R, красн.  263,50
Монтажная плата для крепления на рейке DIN  626,00
Фиксатор BAM2 Торц. для рейки DIN3  26,00
Фланец мембранный ZB43 для шкафов  417,00
Шина 1-фаз. 12 мод. 99,00
Шина 3-фаз. 12 мод. 80А  461,50
Боксы и шкафы
Бокс в нишу  (внутр монтажа) Europa 24Мод. прозр. дверь серый АВВ 1 015,00
Бокс в нишу (внутр монтажа) Europa  12Мод. прозр. дверь серый АВВ 630,50
Бокс в нишу (внутр монтажа) Unibox  24 Мод. непрозр.дверь белый (с клемм) АВВ 1 509,00
Бокс в нишу (внутр монтажа) Unibox  8 Мод. непрозр.дверь белый (с клемм) АВВ 914,50
Бокс в нишу (внутр монтажа) Unibox 12 Мод. непрозр.дверь белый (с клемм) АВВ 1 095,00
Бокс настенный UNIBOX 12М прозр.дверь белый (с клемм) АВВ 1 135,50
Бокс настенный UNIBOX 24М прозр.дверь белый (с клемм) АВВ 1 571,00
Бокс настенный UNIBOX 36М прозр.дверь белый (с клемм) АВВ 2 491,00
Бокс настенный UNIBOX 54М прозр.дверь белый (с клемм) АВВ 3 216,00
Бокс под счетчик электроэнергии СО-505 1 607,00
Бокс.пластик.Tecfor навесной, IP40, 24 мод, прозр.-зел.дверь 767,00
Бокс.пластик.Tecfor навесной, IP40, 36 мод, прозр.-зел.дверь 987,00
Бокс.пластик.Tecfor навесной, IP40, 36 мод, прозр.-син.дверь 987,00
Бокс.пластик.Tecfor навесной, IP40, 54 мод, прозр.-зел.дверь 1 222,00
Бокс.пластик.Tecfor навесной, IP65, 18 мод, прозр.-зел.дверь 1 232,00
Бокс.пластик.Tecfor навесной, IP65, 24 мод, прозр.-зел.дверь 1 404,00
Бокс.пластик.Tecfor навесной, IP65, 36 мод, прозр.-зел.дверь 1 845,00
Бокс.пластик.Tecfor навесной, IP65, 54 мод, прозр.-зел.дверь 2 237,00
Корпус шкафа с монт.платой 500*300*215мм 5 155,00
Корпус шкафа с монт.платой 500*400*200мм В*Ш*Г 4 115,00
Шкаф для скрытой установки (внутр монтажа) на 12(14) Мод. 1 705,00
Шкаф для скрытой установки (внутр монтажа) на 24(28) Мод. 2 180,00
Шкаф для скрытой установки (внутр монтажа) на 36(42)мод. 2 600,00
Шкаф настенный 15 U 540х705х420 стекл. дверь 7 983,00
Шкаф встр.д/авт.4х12+8М, Legrand 6 160,80
Шкаф FB 600x9ЕВх600мм (7507110) 14 056,00
Шкаф настенный 385*295*110 24 Мод. без двери 1 821,50
Дверь прозрачная для шкафов А (2ряда) 2 250,00
Дверь стальная для шкафов А (2ряда) 652,00
Оптика
Адаптеры набор (инжектор) РоЕ TP-Link TL-POE200 до 100 м 1 053,00
Коммутатор QSW-2800-28T QTECH 8 602,50
Коммутатор WS-C2960-24TT-L Cisko 18 672,00
Коммутатор WS-C3750G-24TS-S1U Cisko 107 642,00
Маршрутизатор DIR 620 D-Link 1 915,00
Адаптер переходный SC-FC, SM 96,00
Адаптер проходной FC-FC, SM 31,00
Адаптер проходной LC-LC SM 39,00
Адаптер проходной SC-SC MM, Duplex 76,00
Адаптер проходной SC-SC SM 20,00
Адаптерная панель 8 SC/16 LC для ШКО-С, ШКО-Н 27,00
Адаптерная панель FC/ST, 8 портов для ШКО-С, ШКО-Н 27,00
Гильза КДЗС 40 мм. 2,00
Гильза КДЗС 60 мм. 4,50
Заглушка для кроссов КРС и КРН 27,00
Кабельная сборка N-111 F, 1м 533,50
Кабельная сборка N-211F RG-58, 1м 533,50
Конвертер 100TX (COR-MC-100-SC) 975,00
Коробка распределительная на 30 пар 150*105*35 мм KR-Inbox-30-S** 283,50
Кросс оптический 19" КРС-16, 1U 1 042,50
Крышка к cплайс-кассете 13,50
Медиаконвертер DMC-810 SC 6 219,50
Медиаконвертер Gateray GR-100B WDM 10/100Base-TX/100Base-FX, 1310TX/1550RX, SC, 20km 1 336,00
Медиаконвертер Gateray GR-100А WDM 10/100Base-TX/100Base-FX, 1550TX/1310RX, SC, 20km 1 336,00
Медиаконвертер SFP 10/100/1000 2 182,00
Медиаконвертер SNR 100A 1 825,00
Медиаконвертер SNR 100В  
Модуль GLC-SX-MM (Cisco) 2 691,00
Модуль WDM Gateray GR-S1-W3120S SFP, 1,25G, 20km  TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC 667,00
Модуль WDM Gateray GR-S1-W5520S SFP, 1,25G, 20km  TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC 1 255,00
Модуль оптический 850нм дальность до 550, MМ,Duplex 941,50
Модуль оптический SFP-WDM-20км-1310nm-1.25G-SC, ОМ,Simplex 755,50
Модуль оптический SFP-WDM-20км-1550nm-1.25G-SC, ОМ,Simplex 1 343,00
Облучатель Bester Offset 2400 1 256,00
Патч-корд оптический FC-FC, ОМ, Duplex, 5 метра 498,50
Патч-корд оптический FC-FC, ОМ, Simplex, 10 метра 337,50
Патч-корд оптический FC-FC, ОМ, Simplex, 2 метра 130,00
Патч-корд оптический FC-FC, ОМ, Simplex, 3 метра 130,00
Патч-корд оптический FC-SC, ОМ, Simplex, 2 метра 130,00
Патч-корд оптический FC-SC, ОМ, Simplex, 3 метра 130,00
Патч-корд оптический FC-SC, ОМ, Simplex, 5 метра 140,00
Патч-корд оптический LC-FC, ОМ, Simplex, 3 метра 137,00
Патч-корд оптический LC-LC, MМ, Simplex, 1 метра 121,50
Патч-корд оптический LC-SC, MМ, Duplex, 2 метра 563,00
Патч-корд оптический LC-SC, ОМ, Simplex, 3 метра 137,00
Патч-корд оптический SC-SC, ОМ, Duplex, 2 метра 379,50
Патч-корд оптический SC-SC, ОМ, Duplex, 3 метра 130,00
Патч-корд оптический SC-SC, ОМ, Simplex, 1,5 метра 98,00
Патч-корд оптический SC-SC, ОМ, Simplex, 3 метра 106,00
Патч-корд оптический SC-SC, ОМ, Simplex, 5 метра 136,00
Сплайс-кассета 54,00
Шкаф кроссовый оптический настенный ШКО-НМ-8 473,00
Шнур пигтейл FC, ОМ, Simplex, 1,5 метра, 1 адаптер 60,50
Шнур пигтейл FC, ОМ, Simplex, 3 метра, 2 адаптера 121,00
Шнур пигтейл SC FTP, MМ, Simplex, 1.5 метра, 1 адаптер, 62.5/125 171,00
Шнур пигтейл SC, ОМ, Simplex, 1 метр, 1 адаптер 60,50
Шнур пигтейл SC, ОМ, Simplex, 1.5 метра, 1 адаптер 60,50
Полка 465х650 982,00
Стойка коммутационная 19" 42U Zpas 7 800,00
Система контроля доступа
Контроллер KTM-1023 836,00
Контроллер Z-5R для управления электр. замками 349,50
Сетевой контроллер NC-02IP 11 670,00
Сетевой контроллер NC-32К 15 106,00
Считыватель NR-A 03 5 352,50
Считыватель NR-A 05 7 709,00
Считыватель карт MATRIX-II 1 729,00
Конвертер интерфейса Wiegand-26-RS-485 Perco-AC01 1-01 983,00
Система видеонаблюдения
Видео-сплиттер mini 1 на 4 326,50
Видео-сплиттер mini 1 на 6 425,00
Видео-сплиттер mini 1 на 8 495,00
Видеокамера VPD300WD IP66, 1/4"Sony 500/550 ТВл, 0,003/0,0006 lux, 3,3-99 мм., 24/1А, день-ночь 37 709,00
Видеокамера VPFX-22ZDN480SD, уличная вандалозащищенная купольная, 1/4"Sony, день-ночь 12 000,00
Видеокамера купольная JTD-2600DN-B3.6 1/3" Sony Super HAD-II CCD, 600ТВл, 0.1/0.002 Lux, 32х цифровой ZOOM, фиксированный объектив 3,6 мм, день/ночь 2 920,00
Видеокамера цветная(уличная) SS-960 , 1/3"Sony Effio E, 650/700Твл, 0.3Лк, f=4-9мм, ИК подсветка 40м, 12В / 200м 4 888,00
Видеокамера ч/б TCB7022 2 000,00
Видеопередатчик СУ-1к 500 ТВЛ 663,00
Видеоприемник ДУ-1В 500 ТВЛ 858,00
Видеорегистратор HQ9508M, 8-кан, Pentaplex 7 452,00
Структурированная кабельная система
Заглушка 60*16, (10255) Efapel 32,00
Заглушка 75*50, (16015) Efapel 35,00
Заглушка 75х20, Efapel 35,00
Заглушка торцевая 110х34, Efapel 55,00
Заглушка 60*16 (302 90) Legrand 70,00
Заглушка 75*20 (303 00)Legrand 72,00
Кабельный канал 110х34 Efapel 348,00
Кабельный канал 75х20 Efapel 146,00
Кабельный канал 75х50, Efapel 225,00
Кабельный канал напольный 75х18 Efapel 132,00
Кабельный канал 60х16 Legrand 89,00
Кабельный канал 100x60 DКС 286,50
Кабельный канал 12х12 7,00
Кабельный канал 20х10 14,00
Кабельный канал магистральный (крышка SPMК 100х2500+подложка SPM 100х50х2500) 166,50
Отвод Т-образный 75*20 (10141) Efapel 38,00
Отвод Т-образный 75*50 (16011) Efapel 180,00
Ответвление Т-образное (303 04) Legrand 179,80
Отвод100х40мм ДКС 188,50
Т-образный переходник  унив.60*16 и 75*20 (302 26) Legrand 396,80
Перегородки для кабельного канала Efapel 43,00
Рамка (суппорт) галеон, 45х45 для каб.канала 75х20 Efapel 45,00
Рамка (суппорт) двойная, 45х45 для каб.канала 110х34, 110х50 Efapel 57,00
Рамка (суппорт) двойная, 45х45 для каб.канала 75х50 Efapel 57,00
Рамка (суппорт) накладная, 75х20 (8998) Efapel 65,50
Рамка "Гелеон" 2 мод (30381) Legrand 45,00
Рамка "Мозаик" 2 мод (75002) Legrand 28,30
Рамка "Мозаик" 2 мод для устан вдоль М45 (317 62) Legrand 184,00
Рамка "Мозаик" 4 мод (30557) Legrand 274,00
Рамка "Мозаик" 6 мод (75014) Legrand 121,30
Рамка "Мозаик" цоколь 4 мод (74804) Legrand 47,00
Рамка "Мозаик" цоколь 6 мод (74806) Legrand 76,60
Рамка (суппорт) для модульн аппарат 3 мод (308 19) Legrand 198,50
Распределительная коробка 110х110х50 (код10993), Efapel 226,50
Коробка для кирпичных стен 40мм Legrand 42,50
Коробка (подрозетник) КП-1 19,50
Коробка 100х100х50 75,00
Коробка 150х110х70 (Серая) 162,00
Коробка 70х70х45 (Серая) 38,00
Коробка распред.70*70*50 (Красная) 38,00
Розетка 220в 45*45 (белая, красная) Efapel 119,00
Розеточный модуль 2К+3 Mosaic, франц ст., белая, (74196) Legrand 179,50
Розеточный модуль 2К+3*3 Mosaic, франц ст., крас, (74185) Legrand 691,50
Розетка RJ-45, 1-порт., кат6, Hyperline 72,00
Розетка информационная RJ-45, 1-порт., кат5е, Hyperline 63,00
Коробка для информационной розетки 1-порт. 55,00
Коробка для информационной розетки 2-порт. 64,50
Скоба на стык 75х20мм, (10144) Еfapel 30,00
Скоба на стык 75х50мм, (16014) Еfapel 39,50
Скоба соединительная, 20x12.5мм (10034) Еfapel 20,50
Угол внешний 110*50 Efapel 110,00
Угол внешний 60*16 Efapel 36,50
Угол внешний 75*20 Efapel 38,00
Угол внешний 75*50 Efapel 75,50
Угол внешний изменяемый 110*34 Efapel 97,00
Угол внутренний 60*16, (10252) Efapel 36,60
Угол внутренний 75*20 Efapel 44,00
Угол внутренний 75*50 Efapel 75,50
Угол внутренний изменяемый 110*34 Efapel 97,00
Угол плоский 110*34 Efapel 97,00
Угол плоский 75*20 Efapel 38,00
Угол плоский 75*50 (16013) Efapel 75,50
Угол внешний переменный 60*16 (302 92)Legrand 116,90
Угол внешний переменный 75*20 (303  02)Legrand 108,00
Угол внутренний переменный 100*50 (309  18) Legrand 182,00
Угол внутренний переменный 60*16 (302 91)Legrand 116,90
Угол внутренний переменный 75*20 (303  01)Legrand 106,10
Угол плоский переменный 100*50 (309  16), Legrand 274,20
Угол плоский переменный 60*16 (302 93)Legrand 116,90
Угол внешний 100х40мм ДКС 101,00
Угол внешний 16*16 МКЕ 13,70
Угол внутренний 16*16 МКЕ 8,00
Угол плоский 100х40мм ДКС 101,00
Модуль, RJ-45, кат.5е, Exalan+ тип Krone 47,00
Модуль, UTP, RJ-45, кат.5, Rit серии Giga 101,50
Вставка лицевая  1-мод. со шторками 45*22,5 18,50
Вставка лицевая  1-мод. со шторками 45*45 16,50
Вставка лицевая  2-мод. без штор 45*45 11,00
Вставка лицевая  2-мод. со шторками 45*45 22,00
Зажим уплот-й 75*20 (303 05)Legrand 7,60
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ кнопочный одномодульный (74010) Legrand 86,40
Консоль подвеса 100мм. 62,00
Стойка потолочного подвеса (Дл2900мм) 571,50
Соединитель для проволочного лотка 23,00
Соединительный модуль 110 тип на 4 пар 16,00
Соединительный модуль 110 тип на 5 пар 19,50
Ввод щеточный для кабеля для шкафов ЦМО 864,00
Органайзер вертикальный в шкаф ширина 75 мм. 451,00
Организатор кабельный с метал.кольцами 19", 1U, 5 колец 277,00
Панель коммутационная 19", 1U, 24 х RJ-45, Lanmark-5е 4 751,10
Панель коммутационная 19", 24-порт., кат.5е (Hyperline) 1 153,50
Панель электропитания со шнуром (блок розеток, 8 розеток) 1 582,50
Патч-корд (коммутационный шнур)110 тип RJ45, 1m, Hyperline 53,50
Патч-корд UTP кат.5е, 0,5м., Hyperline 33,00
Патч-корд UTP кат.5е, 2м., Hyperline 70,00
Кабель
Кабель CAB-Stack-0.5 м, Cisko 2 285,00
Кабель FireWire IEE 6p6p 1.8 m 47,00
Кабель FireWire IEЕE 4p4p 1,8 m 47,00
Кабель FTP Cat 5E  4х2х0.53 18,50
Кабель Netlan UTP 2 пары, кат.5, внутренний, 305 м  
Кабель UTP Cat 5E  4х2х0.5 14,00
Кабель UTP кат3, 50- парный, Hyperline 183,50
Кабель UTP кат5е, 4-х парный, BEHPEX 10,00
Кабель UTP кат5е,2-х парный, NetLan 5,50
Кабель UTP кат5е,4-х парный SALE одножильный, для внешней прокладки (+60С- -40С) 6,50
Кабель UTP кат5е,4-х парный, Hyperline, черный 1,00
Кабель UTP кат5е,4-х парный, NetLan 9,00
Кабель UTP кат6, 4-х парный 22,00
Кабель ВВГ-Пнг 3х2,5м. 39,00
Кабель ВВГ3х16м. 313,00
Кабель ВВГ3х25м. 493,00
Кабель ВВГ4х16м. 293,50
Кабель ВВГ5х6м. 133,00
Кабель КВК + 2П х 0,75 (белый) 22,00
Кабель КВК 2*0,75 комбинир для видеонаблюдения 31,00
Кабель коаксиальный, многожильный РК-75-3-34М 17,00
Кабель КСВВ 2х0,5 1,00
Кабель КСВВ 4х0,5 1,00
Кабель КСПВ 10х0,4 12,50
Кабель КСПВ 10х0,5 14,00
Кабель КСПВ 2х0,4 2,50
Кабель КСПВ 2х0,5 3,00
Кабель КСПВ 4*04 5,50
Кабель КСПВ 4х0,5 7,00
Кабель П-247 (полевой со стальной жилой) 4,00
Кабель ТРП-2х0,4 2,10
Кабель ШВВП 3х0,5 15,00
Кабель KVM PS/2 21-1001 1,8м 450,00
Кабель оптический ИК/Д2-Т-А8-1.2 31,00
Маркеры для кабеля (1 упаковка-4 штуки) 30,00
Маркеры для кабеля МК 1-2,5 мм 70,00
Охранно-пожарная система
Акустическая система АС-2-1 389,00
Блок индикации с 2000-БИ 4 563,00
Извещатель адресный (исп.04) С2000-ИК-1 891,00
Извещатель Астра-515 279,50
Извещатель дымовой пожарный ИП 212-38 162,50
Извещатель ИК-пассивный LX-802 N 2 563,50
Извещатель охранный звуковой С2000-СТ 677,50
Извещатель охранный магнитоконтактный ИО-102-20 182,50
Извещатель охранный объемный оптико-электронный адрес (исп.03) С2000-ИК 891,00
Извещатель охранный объемный совмещенный Астра-621 (ИО415-2) 799,00
Извещатель пламени Спектрон 201 2 242,50
Извещатель пожарный ручной ИПР 513-10 169,00
Извещатель пожарный тепловой ИП 103-5 35,00
Извещатель тепловой ИП 101-1А-А1 106,50
Источник вторичного электропитания ИВЭПР 668,50
Источник питания резервированный РИП -12 (ИСП.01) 3 253,50
Контроллер двухпроводной линии связи С2000-КДЛ 2 281,50
Оповещатель световой Призма-100 89,00
Преобразователь интерфейсов с гальванической разрязкой ПИ-ГР Исп.02 2 080,00
Прибор для охраны по GSM и ГТС каналам Гранит-4А 7 965,00
Прибор приемно-контрольный  охранно-пожарный Сигнал 20П SMD 3 540,00
Прибор приемно-контрольный  охранно-пожарный УОТС-1-1А 827,50
Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный Приток-А-4(8) ППКОП 011-8-1-02 8 910,00
Пульт контроля и управления светодиодный "С2000-КС" 2 164,50
Расширитель адресный  С2000-АР2, (исп. 02) 506,50
Табло "Выход" 162,00
Устройство коммутационное УК-ВК02 550,00